3PAR SS 8200 2-N Storage Base

Hersteller Hewlett-Packard
Hersteller-Nr K2Q36A
New CHF
  • Nächst möglicher Liefertermin: 22.03.2018
CHF 11'117.00
CHF 10'322.19 exkl.
3PAR SS 8200 2-N Storage Base

Mass-Storagezubehör (26 )

3PAR StoreServ 8400 Upg Node Pair 3PAR StoreServ 8400 Upg Node Pair CHF 32'813.00
CHF 30'467.04 exkl.
3PAR StoreServ 8000 2-pt 10Gb Ethernet Adapter 3PAR StoreServ 8000 2-pt 10Gb Ethernet Adapter CHF 1'791.00
CHF 1'662.95 exkl.
3PAR 8400 OS Suite Drive LTU 3PAR 8400 OS Suite Drive LTU CHF 247.00
CHF 229.34 exkl.
3PAR 8200 Virtual Copy Drive LTU 3PAR 8200 Virtual Copy Drive LTU CHF 61.00
CHF 56.64 exkl.
3PAR 8200 Virtual Copy Base LTU 3PAR 8200 Virtual Copy Base LTU CHF 645.00
CHF 598.89 exkl.
Harddisk 600GB 6G SAS 3PAR 2.5", 10K, 3PAR 8000 Harddisk 600GB 6G SAS 3PAR 2.5", 10K, 3PAR 8000 CHF 983.00
CHF 912.72 exkl.
3PAR 8200 2.5in  Drive Encl. 2U SAS 3PAR 8200 2.5in Drive Encl. 2U SAS CHF 4'862.00
CHF 4'514.39 exkl.
3PAR 8400 OS Suite Base LTU 3PAR 8400 OS Suite Base LTU CHF 6'780.00
CHF 6'295.26 exkl.
3PAR StoreServ 8000 2-pt 10Gb iSCSI/FCoE Adapter 3PAR StoreServ 8000 2-pt 10Gb iSCSI/FCoE Adapter CHF 3'535.00
CHF 3'282.27 exkl.
3PAR 8000 4-pt 16Gb FC Adapter  3PAR 8000 4-pt 16Gb FC Adapter CHF 5'501.00
CHF 5'107.71 exkl.
3PAR 8200 3.5in  Drive Encl. 4U SAS 3PAR 8200 3.5in Drive Encl. 4U SAS CHF 4'862.00
CHF 4'514.39 exkl.
400GB SAS MLC SFF SSD 2.5" 3PAR 8000 400GB SAS MLC SFF SSD 2.5" 3PAR 8000 CHF 4'666.00
CHF 4'332.40 exkl.
Harddisk 2TB 6G SAS 3PAR 2.5", 7.2K, 3PAR 8000 Harddisk 2TB 6G SAS 3PAR 2.5", 7.2K, 3PAR 8000 CHF 2'093.00
CHF 1'943.36 exkl.
3.84TB SAS cMLC SFF FE SSD 2.5" 3PAR 8000 3.84TB SAS cMLC SFF FE SSD 2.5" 3PAR 8000 CHF 30'636.00
CHF 28'445.68 exkl.
920GB SAS MLC SFF FE SSD 2.5" 3PAR 8000 920GB SAS MLC SFF FE SSD 2.5" 3PAR 8000 CHF 12'853.00
CHF 11'934.08 exkl.
3PAR 8400 Virtual Copy Base LTU Physical License 3PAR 8400 Virtual Copy Base LTU Physical License CHF 739.00
CHF 686.17 exkl.
3PAR 8400 Virtual Copy Drive LTU Physical License 3PAR 8400 Virtual Copy Drive LTU Physical License CHF 132.00
CHF 122.56 exkl.
Harddisk 1.2TB SAS 3PAR 2.5" 10K 3PAR 8000 Harddisk 1.2TB SAS 3PAR 2.5" 10K 3PAR 8000 CHF 1'918.00
CHF 1'780.87 exkl.
Harddisk 1.6TB 6G SAS 3PAR 2.5", 10K, 3PAR 8000 Harddisk 1.6TB 6G SAS 3PAR 2.5", 10K, 3PAR 8000 CHF 3'305.00
CHF 3'068.71 exkl.
Drive Enclosure SAS 3.5" 3PAR 3PAR StoreServ 8000 Drive Enclosure SAS 3.5" 3PAR 3PAR StoreServ 8000 CHF 4'862.00
CHF 4'514.39 exkl.
Drive Enclosure SAS 2.5" 3PAR 3PAR StoreServ 8000 Drive Enclosure SAS 2.5" 3PAR 3PAR StoreServ 8000 CHF 4'862.00
CHF 4'514.39 exkl.
3PAR 8000 600GB SAS 15K SFF HDD 3PAR 8000 600GB SAS 15K SFF HDD CHF 1'514.00
CHF 1'405.76 exkl.
Harddisk 480 GB 6G SAS 3PAR 2.5",MLC SSD, 3PAR 8000 Harddisk 480 GB 6G SAS 3PAR 2.5",MLC SSD, 3PAR 8000 CHF 6'678.00
CHF 6'200.56 exkl.
Harddisk 1.2TB 6G SAS 3PAR 2.5", 10K, 3PAR 8000 Harddisk 1.2TB 6G SAS 3PAR 2.5", 10K, 3PAR 8000 CHF 1'804.00
CHF 1'675.02 exkl.
Harddisk 480 GB 6G SAS 3PAR 2.5", SSD, 3PAR 8000 Harddisk 480 GB 6G SAS 3PAR 2.5", SSD, 3PAR 8000 CHF 4'671.00
CHF 4'337.05 exkl.
3PAR RPS Service Processor to StoreServ 8000 3PAR RPS Service Processor to StoreServ 8000 CHF 7'153.00
CHF 6'641.60 exkl.

Kabel (8 )

HP - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 4.3 m - UTP - CAT 5e - für HP Switch 25XX; Color LaserJet CM1312; LaserJet Pro 100, 200; TopShot LaserJet Pro M275 HP - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 4.3 m - UTP - CAT 5e - für HP Switch 25XX; Color LaserJet CM1312; LaserJet Pro 100, 200; TopShot LaserJet Pro M275 CHF 13.00
CHF 12.07 exkl.
HP - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.6 m - UTP - CAT 5e - für Color LaserJet 2820, CM1312nfi MFP HP - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.6 m - UTP - CAT 5e - für Color LaserJet 2820, CM1312nfi MFP CHF 13.00
CHF 12.07 exkl.
HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 CHF 97.00
CHF 90.07 exkl.
HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 CHF 306.00
CHF 284.12 exkl.
HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 CHF 250.00
CHF 232.13 exkl.
HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 CHF 186.00
CHF 172.70 exkl.
HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 CHF 131.00
CHF 121.63 exkl.
HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - OM4 - für HP SN6000, SN6000B 16Gb; ProLiant DL360e Gen8; StorageWorks 8/20q, 8Gb, SN6000 CHF 103.00
CHF 95.64 exkl.

Switch

HPN Cable MPO to 4 x LC 5m  HPN Cable MPO to 4 x LC 5m CHF 760.00
CHF 705.66 exkl.

Date added: 2015-09-22 08:13:58 / SID: 1162766 / DID: 2436406