41‐60 / 104
Lenovo Intel I350-T2 2xGbE BaseT Adapter for IBM System x
Lager
Artikel-Nr. 00AG510
CHF 444.00
CHF 412.26 exkl.
Intel - X540

Lenovo Intel - X540

Intel X540 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für System x iDataPlex dx360 M4; System x3550 M4; x3650 M4; x3650 M4 HD
Lager
Artikel-Nr. 49Y7990
CHF 445.00
CHF 413.18 exkl.
Lexmark MarkNet N7000e (1 USB Port) 10/100 Ethernet,

Lexmark Lexmark MarkNet N7000e (1 USB Port) 10/100 Ethernet,

MarkNet N7000e (1 USB Port) 10/100 Ethernet, X560n/dn zu X644e/X646dte/X85x-Serie
Lager
Artikel-Nr. 14T0430
CHF 450.00
CHF 417.83 exkl.
Lexmark MarkNet N7002e (1 Par. Port) 10/100 Ethernet,

Lexmark Lexmark MarkNet N7002e (1 Par. Port) 10/100 Ethernet,

MarkNet N7002e (1 Par. Port) 10/100 Ethernet, X560n/dn zu X644e/X646dte/X85x-Serie
Lager
Artikel-Nr. 14T0440
CHF 450.00
CHF 417.83 exkl.
Lenovo Exp. Intel Ethernet Quad Port Server Adapter

Lenovo Lenovo Exp. Intel Ethernet Quad Port Server Adapter

Exp. Intel Ethernet Quad Port Server Adapter I340-T4 for IBM System x
Lager
Artikel-Nr. 90Y4578
CHF 462.00
CHF 428.97 exkl.
Lenovo Emulex VFA5.2 ML2 Dual Port 10GbE SFP+
Lager
Artikel-Nr. 00AG560
CHF 467.00
CHF 433.61 exkl.
HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 4 Anschlüsse - für ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, SL270s Gen8
Lager
Artikel-Nr. 647594-B21
CHF 487.00
CHF 452.18 exkl.
Intel Ethernet Server Adapter - I340-T4

Intel Intel Ethernet Server Adapter - I340-T4

Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 4
Lager
Artikel-Nr. E1G44HT
CHF 495.00
CHF 459.61 exkl.
Lenovo Broadcom NetXtreme II ML2 Dual Port 10GbaseT for
Lager
Artikel-Nr. 00D2026
CHF 496.00
CHF 460.54 exkl.
Intel PRO/1000 - PT Quad Port LP Server Adapter

Intel Intel PRO/1000 - PT Quad Port LP Server Adapter

Intel PRO/1000 PT Quad Port LP Server Adapter - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 4
Lager
Artikel-Nr. EXPI9404PTLBLK
CHF 522.00
CHF 484.68 exkl.
HP - NC365T

Hewlett-Packard HP - NC365T

HP NC365T - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 4 Anschlüsse - für ProLiant DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, SL250s Gen8, SL270s Gen8
Lager
Artikel-Nr. 593722-B21
CHF 544.00
CHF 505.11 exkl.
Lenovo Emulex VFA5 ML2 Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for
Lager
Artikel-Nr. 00D1996
CHF 544.00
CHF 505.11 exkl.
Lenovo Intel X710-DA2 ML2 2x10GbE SFP+ Adapter
CHF 556.00
CHF 516.25 exkl.
Lenovo Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ Embedded Adapter

Lenovo Lenovo Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ Embedded Adapter

Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ Embedded Adapter for IBM System x
Lager
Artikel-Nr. 49Y7980
CHF 556.00
CHF 516.25 exkl.
Lenovo Intel I350-T4 ML2 Quad Port GbE Adapter for IBM
Lager
Artikel-Nr. 00D1998
CHF 561.00
CHF 520.89 exkl.
Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 10GBase-LR - 1310 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Lager
Artikel-Nr. E10GSFPLR
CHF 562.00
CHF 521.82 exkl.
Emulex - Dual Port 10 GbE SFP+ Embedded VFA IIIr for IBM System x

Lenovo Emulex - Dual Port 10 GbE SFP+ Embedded VFA IIIr for IBM System x

Emulex Dual Port 10 GbE SFP+ Embedded VFA IIIr for IBM System x - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für System x iDataPlex dx360 M4 7912; System x3550 M4 7914; x3650 M4 7915
Lager
Artikel-Nr. 00Y7730
CHF 570.00
CHF 529.25 exkl.
IBM Flex System - EN2024

Lenovo IBM Flex System - EN2024

IBM Flex System EN2024 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x1 - GigE - 4 Anschlüsse - für Flex System p260 Compute Node; x220 Compute Node; x240 Compute Node; x240 M5
Lager
Artikel-Nr. 49Y7900
CHF 586.00
CHF 544.10 exkl.
Lenovo Broadcom NetXtreme II ML2 Dual Port 10GbE SFP+ for
Lager
Artikel-Nr. 00D2028
CHF 623.00
CHF 578.46 exkl.
Hewlett-Packard

Hewlett-Packard Hewlett-Packard

Controller 366T PCI-Express 4-port 1GB Ethernet Adapter to ProLiant, G9, Intel
Lager
Artikel-Nr. 811546-B21
CHF 625.00
CHF 580.32 exkl.
Angezeigte Produkte 41 bis 60 (von 104 insgesamt)