41‐60 / 94
Lenovo Exp. Intel Ethernet Quad Port Server Adapter

Lenovo Lenovo Exp. Intel Ethernet Quad Port Server Adapter

Exp. Intel Ethernet Quad Port Server Adapter I340-T4 for IBM System x
Lager
Artikel-Nr. 90Y4578
CHF 462.00
CHF 428.97 exkl.
HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

Hewlett-Packard HP - Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter

HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 4 Anschlüsse - für ProLiant DL380p Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, SL270s Gen8
Lager
Artikel-Nr. 647594-B21
CHF 487.00
CHF 452.18 exkl.
Intel Ethernet Server Adapter - I340-T4

Intel Intel Ethernet Server Adapter - I340-T4

Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 4
Lager
Artikel-Nr. E1G44HT
CHF 527.00
CHF 489.32 exkl.
Lenovo Emulex VFA5 ML2 Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for
Lager
Artikel-Nr. 00D1996
CHF 544.00
CHF 505.11 exkl.
Lenovo Intel X540 ML2 Dual Port 10GbaseT Adapter for IBM
Lager
Artikel-Nr. 00D1994
CHF 554.00
CHF 514.39 exkl.
Lenovo Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ Embedded Adapter

Lenovo Lenovo Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ Embedded Adapter

Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ Embedded Adapter for IBM System x
Lager
Artikel-Nr. 49Y7980
CHF 556.00
CHF 516.25 exkl.
Lenovo Intel I350-T4 ML2 Quad Port GbE Adapter for IBM
Lager
Artikel-Nr. 00D1998
CHF 561.00
CHF 520.89 exkl.
Emulex - Dual Port 10 GbE SFP+ Embedded VFA IIIr for IBM System x

Lenovo Emulex - Dual Port 10 GbE SFP+ Embedded VFA IIIr for IBM System x

Emulex Dual Port 10 GbE SFP+ Embedded VFA IIIr for IBM System x - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für System x iDataPlex dx360 M4 7912; System x3550 M4 7914; x3650 M4 7915
Lager
Artikel-Nr. 00Y7730
CHF 570.00
CHF 529.25 exkl.
Lenovo Intel I350-F1 1xGbE Fiber Adapter for IBM System x
Lager
Artikel-Nr. 00AG500
CHF 570.00
CHF 529.25 exkl.
IBM Flex System - EN2024

Lenovo IBM Flex System - EN2024

IBM Flex System EN2024 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x1 - GigE - 4 Anschlüsse - für Flex System p260 Compute Node; x220 Compute Node; x240 Compute Node; x240 M5
Lager
Artikel-Nr. 49Y7900
CHF 586.00
CHF 544.10 exkl.
Lenovo Emulex VFA5.2 ML2 Dual Port 10GbE SFP+
Lager
Artikel-Nr. 00AG560
CHF 602.00
CHF 558.96 exkl.
Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-DA2

Intel Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-DA2

Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2
Lager
Artikel-Nr. E10G42BTDA
CHF 605.00
CHF 561.75 exkl.
Hewlett-Packard

Hewlett-Packard Hewlett-Packard

Controller 366T PCI-Express 4-port 1GB Ethernet Adapter to ProLiant, G9, Intel
Lager
Artikel-Nr. 811546-B21
CHF 625.00
CHF 580.32 exkl.
Broadcom - Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for IBM System x

Lenovo Broadcom - Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for IBM System x

Broadcom Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - für NeXtScale nx360 M4; System x3300 M4; x35XX M4; x3650 M4 HD; x36XX M4
Lager
Artikel-Nr. 94Y5180
CHF 634.00
CHF 588.67 exkl.
Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-SR2

Intel Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-SR2

Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2
Lager
Artikel-Nr. E10G42BFSRBLK
CHF 642.00
CHF 596.10 exkl.
Lenovo Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter
CHF 645.00
CHF 598.89 exkl.
Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 10GBase-LR - 1310 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Lager
Artikel-Nr. E10GSFPLR
CHF 666.00
CHF 618.38 exkl.
Lenovo Emulex Dual Port 10GbE SFP+ VFA III-R for IBM
Lager
Artikel-Nr. 00D8540
CHF 672.00
CHF 623.96 exkl.
Lenovo Broadcom NetXtreme I Quad Port GbE Adapter for IBM
Lager
Artikel-Nr. 90Y9352
CHF 689.00
CHF 639.74 exkl.
Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-SR2

Intel Intel Ethernet Converged Network Adapter - X520-SR2

Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2
Lager
Artikel-Nr. E10G42BFSR
CHF 689.00
CHF 639.74 exkl.
Angezeigte Produkte 41 bis 60 (von 94 insgesamt)