121‐140 / 1844
Cisco Plug-in Rev Equalizer 18-65MHz
Lager
Artikel-Nr. A74141.106518
CHF 35.00
CHF 32.50 exkl.
Cisco Sgl LPF, 65/87 (Mult 10)
Lager
Artikel-Nr. A75127.1065
CHF 35.00
CHF 32.50 exkl.
D-Link DSL - 320B

D-Link D-Link DSL - 320B

D-Link DSL 320B - DSL-Modem - extern - Fast Ethernet - 24 Mbps
Lager
Artikel-Nr. DSL-320B/EU
CHF 35.00
CHF 32.50 exkl.
HP - Ultra Mobile

Hewlett-Packard HP - Ultra Mobile

HP Ultra Mobile - Maus - 3 Tasten - drahtlos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) - für Chromebook; EliteBook 820 G2; ElitePad 1000 G2; ZBook 17 G3, Studio G3
Lager
Artikel-Nr. H6F25AA#ABB
CHF 35.00
CHF 32.50 exkl.
NETGEAR - D1500

NETGEAR NETGEAR - D1500

NETGEAR D1500 - Essentials Edition - Wireless Router - DSL-Modem - 2-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2,4 GHz
Lager
Artikel-Nr. D1500-100PES
CHF 36.00
CHF 33.43 exkl.
Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti Networks Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BiDi (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-1G-S
CHF 36.20
CHF 33.61 exkl.
Ubiquiti Networks - POE-24-24W-G
Lager
Artikel-Nr. POE-24-24W-G
CHF 36.20
CHF 33.61 exkl.
Cisco - Câble série - RJ-45 (M) - DB-25
Lager
Artikel-Nr. CAB-CONAUX=
CHF 37.00
CHF 34.35 exkl.
Synology Festplatteneinschub
Lager
Artikel-Nr. 2.5" Disk Tray (R1)
CHF 37.00
CHF 34.35 exkl.
Synology Lüfter 120mm
Lager
Artikel-Nr. Fan 120x120x25_1
CHF 37.00
CHF 34.35 exkl.
ZyXEL

ZyXEL ZyXEL

P-660HN ADSL Router Annex B ISDN, 802.11n, 4-P Switch, inkl. Splitter NMS
Lager
Artikel-Nr. 3661
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
Cisco FIPS - Kit

Cisco Cisco FIPS - Kit

Cisco FIPS Kit - Sicherheitskit - für 1000 Series Lightweight Access Point; Aironet 1505G, 1510AG
Lager
Artikel-Nr. AIRLAP-FIPSKIT=
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
D-Link DUB - E100

D-Link D-Link DUB - E100

D-Link DUB E100 - Netzwerkadapter - Hi-Speed USB - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
Lager
Artikel-Nr. DUB-E100
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
NETGEAR - A6100 WiFi USB Mini Adapter

NETGEAR NETGEAR - A6100 WiFi USB Mini Adapter

NETGEAR A6100 WiFi USB Mini Adapter - Netzwerkadapter - USB - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Lager
Artikel-Nr. A6100-100PES
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
Cisco - Câble de réseau - RJ-45 (M) -

Cisco Cisco - Câble de réseau - RJ-45 (M) -

Cisco - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-11 - für Cisco 1841 2-pair, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair; High-Speed WAN Interface Card 2, 4
Lager
Artikel-Nr. CAB-RJ45-2RJ11=
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
ZyXEL ZYXEL NEBULA LIC NSS 20 POINTS Zyxel Nebula

ZyXEL ZyXEL ZYXEL NEBULA LIC NSS 20 POINTS Zyxel Nebula

ZYXEL NEBULA LIC NSS 20 POINTS Zyxel Nebula License NSS 20 Points, for NSS Service for Co-Termination NMS
Lager
Artikel-Nr. 6126
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti airGateway -
Lager
Artikel-Nr. AIRGATEWAY
CHF 38.20
CHF 35.47 exkl.
Aruba - AP-ANT-1W

Aruba Aruba - AP-ANT-1W

Aruba AP-ANT-1W - Antenne - 4 dBi (für 2400 MHz - 2500 MHz), 6 dBi (für 4.900 MHz - 5.875 MHz) - ungerichtet - innen - weiß
Lager
Artikel-Nr. JW009A
CHF 38.20
CHF 35.47 exkl.
Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti Networks Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-1G
CHF 38.20
CHF 35.47 exkl.
Angezeigte Produkte 121 bis 140 (von 1844 insgesamt)