141‐160 / 2011
Aruba - AP-ANT-1W

Aruba Aruba - AP-ANT-1W

Aruba AP-ANT-1W - Antenne - 4 dBi (für 2400 MHz - 2500 MHz), 6 dBi (für 4.900 MHz - 5.875 MHz) - ungerichtet - innen - weiß
Lager
Artikel-Nr. JW009A
CHF 36.20
CHF 33.61 exkl.
Ubiquiti Networks - POE-24-24W-G
Lager
Artikel-Nr. POE-24-24W-G
CHF 36.20
CHF 33.61 exkl.
Synology Festplatteneinschub
Lager
Artikel-Nr. 2.5" Disk Tray (R1)
CHF 37.00
CHF 34.35 exkl.
Synology Lüfter 120mm
Lager
Artikel-Nr. Fan 120x120x25_1
CHF 37.00
CHF 34.35 exkl.
Cisco - Kit de fixation au sol/murale - pour
Lager
Artikel-Nr. ACS-810-FWM=
CHF 37.00
CHF 34.35 exkl.
Aruba Central - Licence d'abonnement (3
Lager
Artikel-Nr. JY929AAE
CHF 37.20
CHF 34.54 exkl.
NETGEAR - A6100 WiFi USB Mini Adapter

NETGEAR NETGEAR - A6100 WiFi USB Mini Adapter

NETGEAR A6100 WiFi USB Mini Adapter - Netzwerkadapter - USB - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Lager
Artikel-Nr. A6100-100PES
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
ZyXEL

ZyXEL ZyXEL

P-660HN ADSL Router Annex B ISDN, 802.11n, 4-P Switch, inkl. Splitter NMS
Lager
Artikel-Nr. 3661
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
Cisco - Câble série - RJ-45 (M) - DB-25
Lager
Artikel-Nr. CAB-CONAUX=
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
ZyXEL ZYXEL NEBULA LIC NSS 20 POINTS Zyxel Nebula

ZyXEL ZyXEL ZYXEL NEBULA LIC NSS 20 POINTS Zyxel Nebula

ZYXEL NEBULA LIC NSS 20 POINTS Zyxel Nebula License NSS 20 Points, for NSS Service for Co-Termination NMS
Lager
Artikel-Nr. 6126
CHF 38.00
CHF 35.28 exkl.
Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti Networks Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-1G
CHF 38.20
CHF 35.47 exkl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti airGateway -
Lager
Artikel-Nr. AIRGATEWAY
CHF 38.20
CHF 35.47 exkl.
Cisco FIPS - Kit

Cisco Cisco FIPS - Kit

Cisco FIPS Kit - Sicherheitskit - für 1000 Series Lightweight Access Point; Aironet 1505G, 1510AG
Lager
Artikel-Nr. AIRLAP-FIPSKIT=
CHF 39.00
CHF 36.21 exkl.
D-Link DUB - E100

D-Link D-Link DUB - E100

D-Link DUB E100 - Netzwerkadapter - Hi-Speed USB - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
Lager
Artikel-Nr. DUB-E100
CHF 39.00
CHF 36.21 exkl.
Cisco - Câble de réseau - RJ-45 (M) -

Cisco Cisco - Câble de réseau - RJ-45 (M) -

Cisco - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-11 - für Cisco 1841 2-pair, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair; High-Speed WAN Interface Card 2, 4
Lager
Artikel-Nr. CAB-RJ45-2RJ11=
CHF 39.00
CHF 36.21 exkl.
Ubiquiti Networks - Instant 802.3af INS-3AF-I-G
Lager
Artikel-Nr. INS-3AF-I-G
CHF 39.30
CHF 36.49 exkl.
Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor,

Huawei Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor,

Huawei POE35-54A: 1 Port PoE+ Injektor, 802.3at, Gigabit, 54Volt, 0.65A
Lager
Artikel-Nr. 02220369
CHF 39.30
CHF 36.49 exkl.
NETGEAR ProSafe - FS108v3

NETGEAR NETGEAR ProSafe - FS108v3

NETGEAR ProSafe FS108v3 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar
Lager
Artikel-Nr. FS108-300PES
CHF 40.00
CHF 37.14 exkl.
Aruba - RAP-3WN-MNT

Hewlett-Packard Aruba - RAP-3WN-MNT

Aruba RAP-3WN-MNT - Wandmontagesatz für Netzwerkgerät - für Aruba RAP-3WN, RAP-3WNP; Instant RAP-3WNP
Lager
Artikel-Nr. JW058A
CHF 40.00
CHF 37.14 exkl.
Hewlett-Packard  HPE Aruba AP-MNT-CM1 Mount Kit

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE Aruba AP-MNT-CM1 Mount Kit

HPE Aruba AP-MNT-CM1 Mount Kit HPE Aruba AP-MNT-CM1 Mount Kit, Industrial, Grade, Indoor Access Point, Metal Suspended Ceiling Rail
Lager
Artikel-Nr. JX961A
CHF 40.00
CHF 37.14 exkl.
Angezeigte Produkte 141 bis 160 (von 2011 insgesamt)