1‐20 / 29
Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Digital Media Player Remote - Fernbedienung - infrarot - für Digital Media Player 4305G, 4400G
Lager
Artikel-Nr. DMP-RM-K9=
CHF 107.00
CHF 99.35 exkl.
Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

D-Link Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

Mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - Eigenständiger digitaler Videorekorder - 4 Kanäle - netzwerkfähig
Lager
Artikel-Nr. DNR-312L
CHF 351.00
CHF 325.91 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2248-FAN=
CHF 430.00
CHF 399.26 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2232-FAN=
CHF 537.00
CHF 498.61 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 593.00
CHF 550.60 exkl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Lizenz - 1 CPU - über elektronische Verteilung geliefert
Lager
Artikel-Nr. L-N1K-VLCPU-01=
CHF 747.00
CHF 693.59 exkl.
Cisco Nexus 5500 Storage License E 8 Ports
Lager
Artikel-Nr. L-N55-8P-SSK9=
CHF 3'439.00
CHF 3'193.13 exkl.
Cisco Nexus 5548 Enhanced Layer 2 Limited Time
Lager
Artikel-Nr. L-N5548-EL2-PSSK9=
CHF 3'439.00
CHF 3'193.13 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 7000 18 Slot Fan - Lüftungseinheit
Lager
Artikel-Nr. N7K-C7018-FAN=
CHF 3'780.00
CHF 3'509.75 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
CHF 4'294.00
CHF 3'987.00 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Memory Upgrade Kit - Flash-Speicherkarte - 8 GB - CompactFlash
Lager
Artikel-Nr. N7K-SUP1-8GBUPG=
CHF 5'040.00
CHF 4'679.67 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 110-240 V - 6 kW
Lager
Artikel-Nr. N7K-AC-6.0KW=
CHF 6'449.00
CHF 5'987.93 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Unified Port Expansion Module - Erweiterungsmodul - 16 Anschlüsse
Lager
Artikel-Nr. N55-M16UP=
CHF 8'065.00
CHF 7'488.39 exkl.
Hewlett-Packard  HPE - B Series - module

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE - B Series - module

HPE - B Series - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (Long Wave) - Fibre Channel - bis zu 25 km
Lager
Artikel-Nr. H6Z29A
CHF 8'140.00
CHF 7'558.03 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Fabric Manager Server - Lizenz - 1 Switch
Lager
Artikel-Nr. N5000FMS1K9=
CHF 8'821.00
CHF 8'190.34 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 200-240 V - 7.5 kW
Lager
Artikel-Nr. N7K-AC-7.5KW-INT=
CHF 10'211.00
CHF 9'480.97 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ER - LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1550 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-ER=
CHF 10'748.00
CHF 9'979.57 exkl.
Cisco - Layer 3 License for Nexus 5500 Platform
Lager
Artikel-Nr. N55-LAN1K9=
CHF 10'840.00
CHF 10'065.00 exkl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Lizenz - 16 CPU - ESD - für P/N: N1K-VSMK9-404S12=
Lager
Artikel-Nr. L-N1K-VLCPU-16=
CHF 11'581.00
CHF 10'753.02 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit Ethernet, FCoE - 32 Anschlüsse + 8 x SFP+ (uplink)
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2232PP-10GE
CHF 12'361.00
CHF 11'477.25 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 29 insgesamt)