Suche verfeinern

1‐20 / 40
Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Cisco - Digital Media Player Remote

Cisco Digital Media Player Remote - Fernbedienung - infrarot - für Digital Media Player 4305G, 4400G
Lager
Artikel-Nr. DMP-RM-K9=
CHF 105.70
CHF 98.15 exkl.
Cisco DMP 4310 Power Supply
Lager
Artikel-Nr. DMP-4310-PWR=
CHF 127.65
CHF 118.52 exkl.
Cisco DMP 4310 Protective Case Mount Series 1

Cisco Cisco DMP 4310 Protective Case Mount Series 1

Cisco Protective Case Mount, Series 1 - Befestigungskit für AV-Empfänger - Deckenmontage möglich, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung
Lager
Artikel-Nr. DMP-PRCASE-4310-S1
CHF 157.55
CHF 146.30 exkl.
Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

D-Link Mydlink - Network Video Recorder with HDMI Output

Mydlink Network Video Recorder with HDMI Output - Eigenständiger digitaler Videorekorder - 4 Kanäle - netzwerkfähig
Lager
Artikel-Nr. DNR-312L
CHF 351.05
CHF 325.93 exkl.
Cisco Video Surveillance - Media Server
Lager
Artikel-Nr. CIVS-MS-1SCFL=
CHF 419.85
CHF 389.81 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2248-FAN=
CHF 516.55
CHF 479.63 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. N2K-C2232-FAN=
CHF 646.20
CHF 600.00 exkl.
Cisco Nexus - 1000V

Cisco Cisco Nexus - 1000V

Cisco Nexus 1000V - Lizenz - 1 CPU - über elektronische Verteilung geliefert
Lager
Artikel-Nr. L-N1K-VLCPU-01=
CHF 734.95
CHF 682.41 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 834.70
CHF 775.00 exkl.
Cisco Nexus 5500 Storage License E 8 Ports
Lager
Artikel-Nr. L-N55-8P-SSK9=
CHF 3'383.60
CHF 3'141.67 exkl.
Cisco Nexus 5548 Enhanced Layer 2 Limited Time
Lager
Artikel-Nr. L-N5548-EL2-PSSK9=
CHF 3'383.60
CHF 3'141.67 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 7000 18 Slot Fan - Lüftungseinheit
Lager
Artikel-Nr. N7K-C7018-FAN=
CHF 3'877.20
CHF 3'600.00 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
CHF 4'217.25
CHF 3'915.74 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Memory Upgrade Kit - Flash-Speicherkarte - 8 GB - CompactFlash
Lager
Artikel-Nr. N7K-SUP1-8GBUPG=
CHF 5'169.60
CHF 4'800.00 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card - Erweiterungsmodul
Lager
Artikel-Nr. N55-D160L3=
CHF 6'344.35
CHF 5'890.74 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 110-240 V - 6 kW
Lager
Artikel-Nr. N7K-AC-6.0KW=
CHF 7'754.40
CHF 7'200.00 exkl.
Hewlett-Packard  HPE - B Series - module

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE - B Series - module

HPE - B Series - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (Long Wave) - Fibre Channel - bis zu 25 km
Lager
Artikel-Nr. H6Z29A
CHF 8'140.30
CHF 7'558.33 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Unified Port Expansion Module - Erweiterungsmodul - 16 Anschlüsse
Lager
Artikel-Nr. N55-M16UP=
CHF 8'270.95
CHF 7'679.63 exkl.
Cisco Digital Media System - Cisco Digital Media Manager Digital Signage

Cisco Cisco Digital Media System - Cisco Digital Media Manager Digital Signage

Cisco Digital Media System Cisco Digital Media Manager Digital Signage - Lizenz - bis zu 10 DMPs - Linux, UNIX, Win, Mac
Lager
Artikel-Nr. DMP-FL-10=
CHF 8'982.00
CHF 8'339.81 exkl.
Cisco

Cisco Cisco

Cisco Fabric Manager Server - Lizenz - 1 Switch
Lager
Artikel-Nr. N5000FMS1K9=
CHF 9'046.80
CHF 8'400.00 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 40 insgesamt)