181‐200 / 1929
ZyXEL iCard IDP Die Aktivierung der Services IDP auf

ZyXEL ZyXEL iCard IDP Die Aktivierung der Services IDP auf

ZyXEL iCard IDP Die Aktivierung der Services IDP auf der ZyWALL USG 50 erfolgt mit dem Lizenzschlüssel der iCard IDP. Die IDP-Technologie von ZyXEL erkennt Schädlinge anhand von Mustern (Signaturen) und abnormalem Verhalten. Sie überprüft den Dateninhalt
Lager
Artikel-Nr. 2887
CHF 82.00
CHF 76.14 exkl.
Cisco WBPN: WLAN-N Adapter für Telefone
Lager
Artikel-Nr. WBPN
CHF 83.00
CHF 77.07 exkl.
Cisco Small Business - SG110D-08

Cisco Cisco Small Business - SG110D-08

Cisco Small Business SG110D-08 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. SG110D-08-EU
CHF 84.00
CHF 77.99 exkl.
D-Link DES - 1100

D-Link D-Link DES - 1100

D-Link DES 1100 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. DES-1100-24
CHF 85.00
CHF 78.92 exkl.
Zyxel

ZyXEL Zyxel

Dimension Mini-GBIC SX Modul 1.25Gbps, Fiber Multimode,bis 550m NMS
Lager
Artikel-Nr. 3036
CHF 86.00
CHF 79.85 exkl.
D-Link DES - 1008PA

D-Link D-Link DES - 1008PA

D-Link DES 1008PA - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop - PoE
Lager
Artikel-Nr. DES-1008PA
CHF 87.00
CHF 80.78 exkl.
D-Link - DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch

D-Link D-Link - DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch

D-Link DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop - PoE
Lager
Artikel-Nr. DGS-1008P/E
CHF 87.00
CHF 80.78 exkl.
HPE OfficeConnect - 1405 8G v3

Hewlett-Packard HPE OfficeConnect - 1405 8G v3

HPE OfficeConnect 1405 8G v3 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. JH408A
CHF 87.00
CHF 80.78 exkl.
ZyXEL SFP-100LX-20, SFP- Modul, 100BaseLX, 20km,

ZyXEL ZyXEL SFP-100LX-20, SFP- Modul, 100BaseLX, 20km,

ZyXEL SFP-100LX-20, SFP- Modul, 100BaseLX, 20km, 1310nm 100BASE- LX-20-Trans., LC Con.
Lager
Artikel-Nr. 3234
CHF 89.00
CHF 82.64 exkl.
ZyXEL

ZyXEL ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2A-DR 100/1000Base-X Fiber to Ether. SC Fiber-Connector, WDM, 10km
Lager
Artikel-Nr. 3117
CHF 89.00
CHF 82.64 exkl.
NETGEAR ProSafe - FS116 10/100 Desktop Switch

NETGEAR NETGEAR ProSafe - FS116 10/100 Desktop Switch

NETGEAR ProSafe FS116 10/100 Desktop Switch - Switch - 16 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. FS116GE
CHF 89.00
CHF 82.64 exkl.
D-Link DGS DGS-1100-05PD - Switch -

D-Link D-Link DGS DGS-1100-05PD - Switch -

DGS DGS-1100-05PD - Switch - Smart2 x 10/100 (PoE+) + 3 x 10/100/1000, Desktop, PoE
Lager
Artikel-Nr. DGS-1100-05PD
CHF 90.00
CHF 83.57 exkl.
Cisco Fiber patchcord LC to LC,
Lager
Artikel-Nr. 15216-LC-LC-MM-5=
CHF 91.00
CHF 84.49 exkl.
D-Link 24-PORT GIGABIT EASY  DESKTOP SWITCH
Lager
Artikel-Nr. GO-SW-24G/E
CHF 91.00
CHF 84.49 exkl.
D-Link D-LINK DEM-330T SFP WDM-T 1000LX
CHF 93.25
CHF 86.58 exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. C4948-BKT-KIT=
CHF 96.00
CHF 89.14 exkl.
Cisco - Panneau vide pour alimentation

Cisco Cisco - Panneau vide pour alimentation

Cisco - Blindabdeckung für Stromversorgung - für Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender, 2248TP Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender
Lager
Artikel-Nr. N2200-P-BLNK=
CHF 96.00
CHF 89.14 exkl.
Cisco RACK MOUNT KIT FOR 1RU FOR 2960-X AND 2960-XR
Lager
Artikel-Nr. RCKMNT-1RU-2KX=
CHF 96.00
CHF 89.14 exkl.
Cisco 23IN RACKMOUNT FOR CATALYST

Cisco Cisco 23IN RACKMOUNT FOR CATALYST

23IN RACKMOUNT FOR CATALYST 3560,2960,ME-3400 COMPACT SWITCH MSD
Lager
Artikel-Nr. RCKMNT-23-CMPCT=
CHF 96.00
CHF 89.14 exkl.
Angezeigte Produkte 181 bis 200 (von 1929 insgesamt)