141‐160 / 1775
Cisco - Câble d'alimentation - BS 1363 (M) -

Cisco Cisco - Câble d'alimentation - BS 1363 (M) -

Cisco - Stromkabel - BS 1363 (M) - IEC 320 EN 60320 C13 - 2.5 m - Großbritannien und Nordirland - für Catalyst 2940, 2960, 2960G, 2960S, 3560E, 3560G, 3560V2
Lager
Artikel-Nr. CAB-ACU-RA=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco - Capuchon pour port
Lager
Artikel-Nr. PSU-BLANK-COVER=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco EUROPE AC TYPE A POWER CABLE    MSD
Lager
Artikel-Nr. CAB-TA-EU=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco 49XXE SPARE ACCESSORY KIT
Lager
Artikel-Nr. C4948E-ACC-KIT=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco CONFIG 1 POWER SUPPLY BLANK
Lager
Artikel-Nr. PWR-C1-BLANK=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco - Câble d'alimentation - IEC 320 EN

Cisco Cisco - Câble d'alimentation - IEC 320 EN

Cisco - Stromkabel - IEC 320 EN 60320 C5 (W) - Schweiz - für ASA 5505; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
Lager
Artikel-Nr. CAB-AC-C5-SWI=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco - Câble d'alimentation
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco - Câble d'alimentation - alimentation (M) -

Cisco Cisco - Câble d'alimentation - alimentation (M) -

Cisco - Stromkabel - Stromversorgung (M) - Stromversorgung (W) - Vereinigte Staaten - für Catalyst 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS
Lager
Artikel-Nr. CAB-AC=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
Cisco AC POWER CABLE - EU LEFT EXIT
Lager
Artikel-Nr. 15454-M-CBL-L-EU=
CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
D-Link DES - 1024D

D-Link D-Link DES - 1024D

D-Link DES 1024D - Switch - 24 x 10/100 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. DES-1024D/E
CHF 69.00
CHF 64.07 exkl.
ZyXEL FSG1100HN FSG1100HN (3850)FTTH-Router

ZyXEL ZyXEL FSG1100HN FSG1100HN (3850)FTTH-Router

ZyXEL FSG1100HN ZyXEL FSG1100HN (3850)FTTH-Router 802.11n 150 MbpsDie ZyXEL FSG1100HN FTTH-Router ist vergleichbar mit einem herkömmlichen DSL-Router, aber mit einem Fiber-WAN-Port ausgerüstet. Auch die Funktionalität mit Firewall, WLAN, VoIP und Qo
Lager
Artikel-Nr. 3850
CHF 69.00
CHF 64.07 exkl.
ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx

ZyXEL FTTH Gigabit SFP LC-Connector, Tx 1310nm Rx 1550nm,incl. 2m cable LC-LC
Lager
Artikel-Nr. 3814
CHF 69.00
CHF 64.07 exkl.
Cisco - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable

Cisco Cisco - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Twinaxial-Kabel - SFP+ - SFP+ - 1 m
Lager
Artikel-Nr. SFP-H10GB-CU1M=
CHF 71.00
CHF 65.92 exkl.
D-Link 16-PORT GIGABIT EASY  DESKTOP SWITCH
Lager
Artikel-Nr. GO-SW-16G/E
CHF 72.00
CHF 66.85 exkl.
ZyXEL

ZyXEL ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2SFP-DR SFP-Fiber-Slot to Ethernet -
Lager
Artikel-Nr. 3118
CHF 74.00
CHF 68.71 exkl.
Cisco Small Business - SG110D-05

Cisco Cisco Small Business - SG110D-05

Cisco Small Business SG110D-05 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. SG110D-05-EU
CHF 74.00
CHF 68.71 exkl.
Cisco Meraki Enterprise - Licence
Lager
Artikel-Nr. LIC-MS220-8P-1YR
CHF 75.00
CHF 69.64 exkl.
NETGEAR - AF711F
CHF 75.00
CHF 69.64 exkl.
Cisco - Câble d'alimentation - Royaume-Uni -

Cisco Cisco - Câble d'alimentation - Royaume-Uni -

Cisco - Stromkabel - Großbritannien und Nordirland - für Cisco 831, 836, 837; IP Phone 7920; SOHO 91, 96, 97; Unified Wireless IP Phone 79XX
Lager
Artikel-Nr. CAB-AC2UK=
CHF 76.00
CHF 70.57 exkl.
Angezeigte Produkte 141 bis 160 (von 1775 insgesamt)